Наверное, каждый человек мечтает поселиться за городом, посреди природы, где не слышен шум огромного мегаполиса, чистый воздух и есть невероятная возможность наслаждаться природой. Если вы грезите об уютном загородном домике – компания ТеремОК готова предложить вам лучшие проекты уютных домов из клееного бруса. Мы строим предельно качественно, быстро и, что очень важно, надежно, так что оказавшись в нашей фирме, вы ни секунды не пожалеете о принятом решении.
При строительстве домов мы применяем ленточный монолитный либо свайно-винтовой фундамент и три вида бруса в зависимости от пожеланий клиентов. Размеры используемого строителями бруса может быть 140х140; 140х160 и 185х200 мм.
Выбрав деревянный двухэтажный дом КБ69-2, вы сможете полюбить его с первых мгновений. На нижнем этаже строения располагается уютная кухня-столовая и большая. чрезвычайно светлая гостиная, в которых можно собираться всей семьей. Также здесь имеется небольшая ванная комната с санузлом. Снаружи дома выстроена замечательная терраса, квадратура которой составляет 17,5 квадратных метров, что даст возможность обустроить там отличное место для проведения теплых вечеров. На верхнем этаже удобно расположились две спальни, войти куда можно из холла.
КБ69-2 – это отличное решение для не очень большой семьи, которая состоит из двух-четырех человек. Здесь имеется все для комфортной жизни и отдыха. Обращайтесь в ТеремОК и мы обещаем, что сделаем все наилучшим образом.